6 апреля 2024 года в Кингисеппском физкультурно-спортивном комплексе прошел муниципальный этап областного Фестиваля ВФСК ГТО «ГТО в моей семье».

21 марта 2024 г. в 18.00 в актовом зале ОУ состоится собрание с родителями (законными представителями) будущих первоклассников по вопросу подачи заявления на 2024-2025 учебный год.

Курсы по программе «Адаптация детей к условиям школьной жизни (предшкольная подготовка)» 9 марта 2024 г. проводиться не будут, в связи с праздничными днями.

В соответствии с письмом Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 26.02.2024 года № 19-7375/2024 уведомляем, что прием заявлений в 1-ые классы общеобразовательных организаций Ленинградской области начинается 1 апреля 2024 года в 9:00.

8 февраля 2024 года в Кингисеппском районе прошел муниципальный этап Зимнего Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ленинградской области.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Ленинградской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. Движение «Готов к труду и обороне» объединило уже более 21,5 миллиона россиян, и эта цифра продолжает расти с каждым днем.

Совместными приказами Минпросвещения РФ и Рособрнадзора утверждены сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2024 году, а также перечень средств обучения и воспитания, которые можно использовать для выполнения заданий контрольных измерительных материалов. Документы были зарегистрированы Минюстом России 29 декабря 2023 года.