Детская безопасность

Приближаются Новогодние праздники и начались зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения.

Бродячие и одичавшие собаки опасны в группе. Опасность представляют собой уже 2-3 собаки. Тем более, если их 4-5 и более. Если не желаете неприятностей, обходите такие группы стороной. Немедленно без паники уйдите из зоны конфликта.

В разгаре самое любимое и всегда долгожданное школьниками время - летние каникулы! Как правило, в этот период большую часть времени ребята предоставлены сами себе.

Уважаемые родители!!!

Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Кингисеппскому району просит вас ознакомить своих детей с правилами безопасного поведения на воде в летний период и строго их соблюдать! Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни!